Главная О типографии Новости Развитие молодых специалистов в РДПУП «Минская типогра-фия».

Развитие молодых специалистов в РДПУП «Минская типогра-фия».

20 апреля 2023

  РДПУП «Минская типография» активно развивается, а также принимает на работу молодых специалистов из профильных университетов, таких как БГТУ, БНТУ и других. На предприятии сложился молодой и дружный коллектив, главным стимулом которого является возможность развития. Приветствуется желание новоиспеченных работников расти в профессиональном плане, им обеспечиваются все возможные условия для обучения, переобучения и повышения квалификации. Молодые работники подходят к работе с инициативой, заинтересованностью, предлагают креативные решения в поставленных задачах и достигают выдающихся успехов.
  У предприятия на особом контроле находится вопрос обеспечения молодых специалистов жильем.       Профсоюз «Минской типографии» предлагает молодому специалисту единовременную материальную поддержку. Приятным бонусом работы в типографии являются стабильные премиальные поощрения.
  Для работников обеспечивается жизнь не только буднями производ-ства, но и предоставляется возможность иметь продуктивный отдых и условия для восстановления здоровья. Руководство предприятия делает все, чтобы работа была интересной и не рутинной. Организовываются поездки по городам РБ и за пределами страны, походы на хоккейные матчи и другие спортивные мероприятия. Не так давно были организованы: сплав на байдарках по Вилии, различные спартакиады на базе отдыха. Также постоянно планируются другие варианты проведения продуктивного досуга для молодых работников.
изображение_viber_2023-04-18_14-12-40-151.jpgизображение_viber_2023-04-20_15-26-06-975.jpg

  Отзывы молодых специалистов:
  Дарья: «Работаю на Минской типографии по распределению уже почти год и удивляюсь как быстро пролетело время! В коллективе меня встретили доброжелательно. Постепенно вливаясь в работу, я увидела отзывчивость, поддержку и понимание со стороны сотрудников РДПУП «Минская типография». Я с большим энтузиастом стала осваивать свою новую профессию. В преодолении трудностей мне очень помогали мои коллеги. Меня научили определять первостепенные задачи в работе, а также поделились опытом общения с заказчиками. У нас очень дружный и веселый коллектив, интересная работа и карьерные возможности! Обожаю свою работу!»
  Дмитрий: «После университета я устроился работать в Минскую типографию и плюсом к возможности работать здесь, я нашел много новых друзей. Думаю, что лучшего места для молодого специалиста не найти!»
  Вика: «Я попала в коллектив Минской типографии совсем недавно, но уже успела оценить профессионализм и дружелюбие своих коллег. Кроме того, у меня есть возможность общаться с сотрудниками из других отделов и получать от них ценные советы и рекомендации. Я рада, что мне доверили работу в этом предприятии и уверена, что благодаря этой работе я буду развиваться и достигать новых высот в своей профессиональной карьере.»
  Илья: «Я выбрал профессию инженера так как это очень важная и востребованная профессия. Мне нравится, что, работая инженером, ты узнаешь много нового про устройство и работу разных систем, механизмов, оборудования. Мне всегда нравилось копаться в механизмах и изучать устройство двигателей.»
изображение_viber_2023-04-18_14-12-40-641.jpgизображение_viber_2023-04-18_14-12-41-053.jpg

Вернуться к списку новостей
Возврат к списку